Paire de boucles d'oreilles en deux tons d'or 18K (750) sert - Lot 90

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
Paire de boucles d'oreilles en deux tons d'or 18K (750) serties de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat