Lot n° 46
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
Broche en platine repercé de motifs géométriques imbriqués, - Lot 46
Broche en platine repercé de motifs géométriques imbriqués, sertie d'un diamant de taille ancienne, agrémentée de diamants 8/8. Longueur : 6 cm environ. Poids brut : 19,1 g