Broche-barrette en platine et or 18K (750), ornée de lignes - Lot 43

Lot 43
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche-barrette en platine et or 18K (750), ornée de lignes de diamants arrondis de taille ancienne et de lapis calibrés, les extrémités serties de pastilles de lapis lazuli. Travail des années 1925. Longueur : 7,5 cm environ. Poids brut : 15,2 g (manques, chocs)
Mes ordres d'achat