Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir ovale entouré - Lot 36

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir ovale entouré et épaulé de diamants arrondis de taille ancienne. Tour de doigt : 59. Dimensions saphir : 8,4 x 5,8 x 2,3 mm environ. Poids brut : 4,6 g