Lot n° 34
Estimation :
700 - 1000
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir synthétique ép - Lot 34
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un saphir synthétique épaulé de 4 diamants arrondis de taille ancienne. Tour de doigt : 58. Poids brut : 9,1 g (chocs)