Collier en or gris 18K (750), orné de motifs sertis de saphi - Lot 33

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Collier en or gris 18K (750), orné de motifs sertis de saphirs cabochons et de diamants taillés en roses. Travail français des années 1920. Poids brut : 6,2 g (égrisures)