René LALIQUE (1860 – 1945) - Lot 31

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 000EUR
René LALIQUE (1860 – 1945) Bague en or jaune (750) à corps bombé et décor en plique-à-jour rehaussé d’émail enserrant une pierre orangée à corps circulaire bombé. Signée. Poids brut: 12.1 gr Tour de doigt: 52 Expert: Amélie Marcilhac