Broche en argent et en or 18K (750) dessinant une cravache s - Lot 20

Lot 20
Estimation :
600 - 1000 EUR
Broche en argent et en or 18K (750) dessinant une cravache stylisée et un fer à cheval sertis de diamants taillés en roses. Longueur : 5,8 cm environ. Poids brut : 7,1 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat