Bague en or 18K (750), ornée d'un chaton ovale pavé de diama - Lot 17

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'un chaton ovale pavé de diamants de taille ancienne, agrémenté de diamants taillés en roses, l'épaulement formant des palmettes stylisées. Tour de doigt : 56. Dimensions chaton : 14 x 9 mm environ. Poids brut : 5,7 g (égrisures, remontage)
Mes ordres d'achat