Lot n° 14
Estimation :
150 - 200
: 700EUR
Bague en or 18K (750), pavée de diamants arrondis de taille - Lot 14
Bague en or 18K (750), pavée de diamants arrondis de taille ancienne. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4,1 g