Bracelet de 3 rangs de perles de culture, fermoir en argent - Lot 11

Lot 11
Estimation :
300 - 600 EUR
Bracelet de 3 rangs de perles de culture, fermoir en argent serti de diamants taillés en roses. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 52,3 g (égrisures)