Bague marquise en or 18K (750) et en argent, pavée de diaman - Lot 5

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Bague marquise en or 18K (750) et en argent, pavée de diamants taillés en roses, l'épaulement ciselé de feuillages. Tour de doigt : 56. Dimensions du chaton : 2,7 x 1,1 cm environ. Poids brut : 7 g (chocs avec manques de matière)