Broche étoile en or 18K (750), sertie de grenats et de pierr - Lot 4

Lot 4
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Broche étoile en or 18K (750), sertie de grenats et de pierres violettes. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat