BARBEDIENNE Ferdinand (1810-1892) - Lot 237

Lot 237.1
Estimation :
200 - 300 EUR
BARBEDIENNE Ferdinand (1810-1892) Paire de flambeaux de style Art Nouveau en bronze sculpté et doré à décor de rinceaux et coquilles. Signé "F. BARBEDIENNE" sur la base Fin XIXème siècle H. 28 cm
Mes ordres d'achat