Paire de vide-poches en coquillages (pintadine) gravés à déc - Lot 62

Lot 62.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de vide-poches en coquillages (pintadine) gravés à décor d'un couple de pêcheurs tenant des filets Monogrammés "RM" au dos, localisés "Le Havre" en bas 18 x 16 cm env. Petits éclats
Mes ordres d'achat