Lot n° 313
Estimation :
500 - 800
CHINE, XXe siècle - Lot 313
CHINE, XXe siècle
Paire de grands vases en porcelaine polychrome à décor de scènes animées dans des cartouches sur fond de motifs floraux et papillons, les prises figurant des oiseaux
H. 62,5 cm
Accidents, manques et restaurations