CHINE, XXe siècle - Lot 313

Lot 313
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 313
CHINE, XXe siècle Paire de grands vases en porcelaine polychrome à décor de scènes animées dans des cartouches sur fond de motifs floraux et papillons, les prises figurant des oiseaux H. 62,5 cm Accidents, manques et restaurations