Groupe en jadéite figurant un chien de Fô et sa portée. - Lot 306

Lot 306
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Groupe en jadéite figurant un chien de Fô et sa portée. Chine, XXᵉ siècle 8 x 4,5 cm Accidents