Lot n° 306
Estimation :
2000 - 3000
Groupe en jadéite figurant un chien de Fô et sa portée. - Lot 306
Groupe en jadéite figurant un chien de Fô et sa portée.
Chine, XXᵉ siècle
8 x 4,5 cm
Accidents