Lot n° 305
Estimation :
1000 - 1500
Petit vase en cristal de roche à décor gravé de motifs flora - Lot 305
Petit vase en cristal de roche à décor gravé de motifs floraux, les anses figurant des animaux stylisés. Travail asiatique
9,5 x 7 cm
Accidents