Petit vase en cristal de roche à décor gravé de motifs flora - Lot 305

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petit vase en cristal de roche à décor gravé de motifs floraux, les anses figurant des animaux stylisés. Travail asiatique 9,5 x 7 cm Accidents
Mes ordres d'achat