CHINE pour le VIET-NAM, XIXe siècle - Lot 296

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE pour le VIET-NAM, XIXe siècle Bouteille en porcelaine bleu blanc à décor des trois dieux étoiles (Fu Lu Shou Xing) Le col monté en bronze H : 26 cm Fêlure