COMPAGNIE DES INDES - Chine, XVIIIème siècle - Lot 288

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
COMPAGNIE DES INDES - Chine, XVIIIème siècle Assiette de forme octogonale en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or de pivoines dans un jardin clos. Diam. 22,5 cm Défauts de cuisson
Mes ordres d'achat