Violon de l'école française du XVIIIe siècle - Lot 265

Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Violon de l'école française du XVIIIe siècle Etiquette apocryphe ALBANUS 358 mm Divers accidents Tête XIXe Avec étui et archet