Lot n° 265
Estimation :
1000 - 1500
: 1 700EUR
Violon de l'école française du XVIIIe siècle - Lot 265
Violon de l'école française du XVIIIe siècle
Etiquette apocryphe ALBANUS
358 mm
Divers accidents
Tête XIXe
Avec étui et archet