BARBEDIENNE Ferdinand (1810-1892) - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 400 EUR
BARBEDIENNE Ferdinand (1810-1892) Coupe haute en bronze doré à décor tournant des allégories à l'antique de la chasse et de la cueillette sous une frise feuillagées et de grappes de fruits Signé F. Barbedienne sur le pied H : 15,5 cm Pied à redresser
Mes ordres d'achat