FRATIN Christophe (1801-1864), d'après - Lot 225

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
FRATIN Christophe (1801-1864), d'après Paire de bougeoirs "satyres" en bronze à patine brune. Milieu du XIXe siècle H. 37,5 cm
Mes ordres d'achat