FROMENT-MEURICE Pierre-Louis Émile (1837-1913) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 1 500EUR
FROMENT-MEURICE Pierre-Louis Émile (1837-1913) Bélier, brebis et agneaux au pied d'un arbre Bronze à patine argentée reposant sur une base en marbre rouge mouluré Signé sur la terrasse 29 x 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat