CLODION, d'après - Lot 219

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CLODION, d'après - Lot 219
CLODION, d'après Bacchante Bronze à patine dorée Signé et daté sur la terrasse 1762 H : 60 x L : 30 cm
Mes ordres d'achat