DROUOT Édouard (1859 - 1945) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
DROUOT Édouard (1859 - 1945) La chasse à la panthère Épreuve en bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse. Haut. : 81 cm
Mes ordres d'achat