Lot n° 211
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
DORVAL-DÉGLISE Jacques (1855-1893) - Lot 211
DORVAL-DÉGLISE Jacques (1855-1893)
La Nuit
Épreuve en bronze doré, signée à la base et porte un cachet du fondeur "E. Jullien - Paris - 12, rue Pasquier".
Repose sur une base en marbre rouge.
Haut. : 27,9 cm.