DORVAL-DÉGLISE Jacques (1855-1893) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
DORVAL-DÉGLISE Jacques (1855-1893) La Nuit Épreuve en bronze doré, signée à la base et porte un cachet du fondeur "E. Jullien - Paris - 12, rue Pasquier". Repose sur une base en marbre rouge. Haut. : 27,9 cm.