FRANCESCHI Jules (1825-1893), d'après - Lot 207

Lot 207
Estimation :
1300 - 1500 EUR
FRANCESCHI Jules (1825-1893), d'après Deux angelots supportant une vasque Sculpture en plâtre à patine terre cuite Porte une signature. Hauteur: 93 cm Diamètre: 37,5cm Manques, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat