HOUDON Jean Antoine (1741-1828), d'après. - Lot 202

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
HOUDON Jean Antoine (1741-1828), d'après. Buste de Louise Brongniart. Épreuve en terre cuite à patine brune, la base en marbre. Signé sur l'épaule et daté 1779. Haut : 53 cm
Mes ordres d'achat