PICAULT Émile (1833-1915) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
PICAULT Émile (1833-1915) Le semeur d'idées Bronze à patines brune nuancée (usures à la patine, extrémité de la trompette tordue), Sur le côté: E. PICAULT et la mention: Salon des beaux-Arts, Ht.: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat