PICAULT Émile (1833-1915) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
PICAULT Émile (1833-1915) "Des mystérieuses profondeurs, elle apporte à l'homme l'étincelle divine" Bronze à patine nuancée Signé sur le côté de la base, titré dans un phylactère H. 90 cm
Mes ordres d'achat