MARQUESTE Laurent Honoré (1848-1920) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
15000 - 25000 EUR
MARQUESTE Laurent Honoré (1848-1920) Zéphir et Psyché, groupe en marbre blanc (petits manques, restaurations et petits défauts de surface), sur la terrasse : MARQUESTE Ht. : 114 cm.