Lot n° 194
Estimation :
15000 - 25000
MARQUESTE Laurent Honoré (1848-1920) - Lot 194
MARQUESTE Laurent Honoré (1848-1920)
Zéphir et Psyché,
groupe en marbre blanc (petits manques, restaurations et petits défauts de surface), sur la terrasse : MARQUESTE
Ht. : 114 cm.