BARYE Antoine Louis (1795 - 1875) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
BARYE Antoine Louis (1795 - 1875) Lion assis n°2 Epreuve en bronze à patine brune verte nuancée Fonte d'édition ancienne signée "BARYE" sur la terrasse Haut. : 20 cm