Lot n° 188
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
BARYE Antoine Louis (1795 - 1875) - Lot 188
BARYE Antoine Louis (1795 - 1875)
Lion assis n°2
Epreuve en bronze à patine brune verte nuancée
Fonte d'édition ancienne signée "BARYE" sur la terrasse
Haut. : 20 cm