École du XIXe siècle - Lot 186

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
École du XIXe siècle Le combat de taureaux Bronze à patine noire, reposant sur un socle en marbre noir mouluré 18,5 x 59 x 20 cm env. (hors socle)
Mes ordres d'achat