Lot n° 174
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Commode de style Louis XVI à trois tiroirs surmontée d'un pl - Lot 174
Commode de style Louis XVI à trois tiroirs surmontée d'un plateau en marbre mouluré.
Ornementations de bronze doré
Pieds fuselés, montants cannelés
L.: 113 cm - H.: 89 cm - P.: 54 cm.
Marques d'usage