Commode de style Louis XVI à trois tiroirs surmontée d'un pl - Lot 174

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Commode de style Louis XVI à trois tiroirs surmontée d'un plateau en marbre mouluré. Ornementations de bronze doré Pieds fuselés, montants cannelés L.: 113 cm - H.: 89 cm - P.: 54 cm. Marques d'usage