Lot n° 145
Estimation :
250 - 350
: 550EUR
GRIDEL Joseph-Émile, 1839-1901, - Lot 145
GRIDEL Joseph-Émile, 1839-1901,
Sanglier dans une forêt en hiver,
huile sur toile , signée en bas à droite (usée),
61x43 cm.