École de Fontainebleau du XIXe siècle, dans le goût de Narci - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
École de Fontainebleau du XIXe siècle, dans le goût de Narcisse Díaz DE LA PEÑA (Bordeaux 1807 - 1876 Menton) Une paysanne dans la forêt Huile sur toile 46 x 38 cm. Griffures et accidents