Lot n° 144
Estimation :
200 - 300
École de Fontainebleau du XIXe siècle, dans le goût de Narci - Lot 144
École de Fontainebleau du XIXe siècle, dans le goût de Narcisse Díaz DE LA PEÑA (Bordeaux 1807 - 1876 Menton)
Une paysanne dans la forêt
Huile sur toile
46 x 38 cm.
Griffures et accidents