MAIGNAN Albert (1845-1908) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
MAIGNAN Albert (1845-1908) Le Gros Horloge à Rouen Huile sur toile Signé, daté 1868 et localisé Rouen en bas à droite 68 x 51 cm Restaurations
Mes ordres d'achat