VOGLER Fritz, XIXe XXe siècle, - Lot 136

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
VOGLER Fritz, XIXe XXe siècle, Chez le maréchal-ferrant - À l'auberge deux huile sur panneaux (manques), signés 27x40cm chaque.