Lot n° 136
Estimation :
300 - 500
VOGLER Fritz, XIXe XXe siècle, - Lot 136
VOGLER Fritz, XIXe XXe siècle,
Chez le maréchal-ferrant - À l'auberge
deux huile sur panneaux
(manques), signés
27x40cm chaque.