École italo-flamande de la fin du XVIIe siècle - Lot 134

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École italo-flamande de la fin du XVIIe siècle Promeneurs dans un paysage, une ville au fond Huile sur toile marouflée sur panneau 35,5 x 28 cm Porte une signature en bas à droite Présenté dans un cadre de style Louis XVI avec, en pied, un cartouche gravé portant une attribution : Van Thielen (importantes restaurations anciennes masquant une déchirure verticale au centre)
Mes ordres d'achat