Lot n° 133
Estimation :
400 - 600
Entourage de Charles Euphrasie Kuwasseg - Lot 133
Entourage de Charles Euphrasie Kuwasseg
Vue de Venise : l’isola San Giorgio
Huile sur toile ovale dans un cadre en bois sculpté et doré à motifs floraux
38 x 46 cm