Entourage de Charles Euphrasie Kuwasseg - Lot 133

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Entourage de Charles Euphrasie Kuwasseg Vue de Venise : l’isola San Giorgio Huile sur toile ovale dans un cadre en bois sculpté et doré à motifs floraux 38 x 46 cm