Lot n° 130
Estimation :
200 - 300
Jules de GHELCKE (XIXe) - Lot 130
Jules de GHELCKE (XIXe)
Promeneur sur un chemin entre vaches, moutons et cheval, un clocher au fond
Huile sur toile
Signée et datée 1851 en bas à gauche
24,5 x 32,5 cm
Restaurations, manque de matière picturale, déchirure