Jules de GHELCKE (XIXe) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules de GHELCKE (XIXe) Promeneur sur un chemin entre vaches, moutons et cheval, un clocher au fond Huile sur toile Signée et datée 1851 en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm Restaurations, manque de matière picturale, déchirure