Joseph François Paris (1784-1871) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Joseph François Paris (1784-1871) Le festin de l’étable avec galinacés, moutons et chèvres 27 x 35 cm. Huile sur toile, de la maison Susse Frères Signé en bas à gauche Au dos, sur le châssis, date manuscrite à l’encre : 1851 Présenté dans un beau cadre en bois sculpté et doré d’époque néo-baroque