Attribué à Georges MOREAU DE TOURS (Ivry-sur-Seine 1848 - 19 - Lot 114

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Attribué à Georges MOREAU DE TOURS (Ivry-sur-Seine 1848 - 1901 Bois-le-Roi) La Charité Huile sur toile 24 x 18,5 cm. Signé et dédicace en bas à droite et au dos : "à mon bon camarade V. Campenou [....] Moreau de Tours"