École flamande de la fin du XVIIe siècle, entourage de Jan d - Lot 111

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École flamande de la fin du XVIIe siècle, entourage de Jan de Baen (1633-1702) Portrait d'une dame de qualité en Vestale ranimant le feu sacré Huile sur toile 98,5 x 80,5 cm. Importantes restaurations