Lot n° 111
Estimation :
2000 - 3000
École flamande de la fin du XVIIe siècle, entourage de Jan d - Lot 111
École flamande de la fin du XVIIe siècle, entourage de Jan de Baen (1633-1702)
Portrait d'une dame de qualité en Vestale ranimant le feu sacré
Huile sur toile
98,5 x 80,5 cm.
Importantes restaurations