École française de la fin du XVIIe siècle - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
École française de la fin du XVIIe siècle L’arrivée à Bethléem Huile sur toile 77 x 116 cm. Importantes usures et accidents