Lot n° 108
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
École française de la fin du XVIIe siècle - Lot 108
École française de la fin du XVIIe siècle
L’arrivée à Bethléem
Huile sur toile
77 x 116 cm.
Importantes usures et accidents