École anversoise vers 1800, d’après Jan BRUEGHEL L’ANCIEN (B - Lot 107

Lot 107
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
École anversoise vers 1800, d’après Jan BRUEGHEL L’ANCIEN (Bruxelles 1568 - 1625 Anvers) L’Allégorie de l’Automne Huile sur toile 55 x 74 cm. Usures, écailles, griffures et manques
Mes ordres d'achat