École vénitienne du XVIIe siècle - Lot 101

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École vénitienne du XVIIe siècle Le Martyr de Saint Sébastien Huile sur toile 155 x 115 cm. En bas, armoiries peintes, probablement appartenant au commanditaire : "d'argent à trois fasces d'azur à la bande d'or brochant sur le tout". Usures et restaurations
Mes ordres d'achat